U$S 558,000

$ ~22,300,000 / U$S 4,500/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

4

Area

124

Category

Apartment

Published

3 days

Views

6

Venta Apartamento 3 Dormitorios

Tu Refugio en Brava: Elegancia y Comodidad a Pasos del Mar

Descubre este exclusivo apartamento en Brava, Punta del Este, donde la brisa marina y el confort se encuentran en perfecta armonía. A tan solo 100 metros de la playa, esta propiedad ofrece una ubicación privilegiada que te permitirá disfrutar de lo mejor de la costa uruguaya.

Con una orientación NorOeste, este luminoso apartamento cuenta con 3 amplios dormitorios, 4 baños (incluyendo una suite principal), y un diseño funcional que maximiza el espacio y la comodidad. La cocina, equipada con lavadero, se integra perfectamente al living comedor, creando un ambiente ideal para compartir momentos inolvidables con familia y amigos.

Además, la propiedad incluye servicio de mucamas y una piscina climatizada, perfecta para relajarte y disfrutar durante todo el año.

Referencia Interna : Tera-5823

Property details

ID

Category

Type

Area

Rooms

1509717

Apartment

Sale

124

4

Bathrooms

Bedrooms

Sea Distance

Code

Updated

4

3

menos de 100 m

V980DC

2026-05-14

Amenities

Gym

Swimming Pool

Laundry

Additional Actions

Arellano Negocios Inmobiliarios
091640620
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.