U$S 425,000

$ ~17,000,000 / U$S 3,664/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

116

Construction Year

2015

Category

Apartment

Published

4 days

Views

7

Torre Con Todos Los Servicios, Excelente UbicaciÓn 2 Dormitorios 2 BaÑos

2 DORMITORIOS CON AIRE ACONDICIONADO 2 BAÑOS,

LIVING COMEDOR, TERRAZA.

EDIFICIO CON PISCINA, PLAY ROOM,GIMNASIO, A METROS DEL HOTEL ENJOY, Apartamento en Aidy Grill - Punta del Este

Ubicado a 200 metros del Mar.

Cocina : Cocina, Living , Comedor , Living Comedor

Amenities : Cancha de tennis - Estacionamiento - Cancha Multideportiva - Cancha de futbol 5 -

Consulte con nuestros asesores.

Referencia Interna : Tera-5351

Property details

ID

Category

Type

Area

Rooms

Bathrooms

1510068

Apartment

Sale

116

3

2

Bedrooms

Garage

Construction Year

Sea Distance

Code

Updated

2

1

2015

200 m

K5D07F

2026-05-13

Todo Punta Inmobiliaria
+59899811232
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.