U$S 210,000

$ ~8,360,000 / U$S 398/m2

Bathrooms

1

Area

528

Category

Land

more than

3 weeks ago

Views

122

Terreno En Venta En Santa Mónica - Ruta 10

Descubre la oportunidad de construir el hogar de tus sueños en un entorno privilegiado. Son dos terrenos de 264 m² cada uno en Santa Mónica, José Ignacio, sobre ruta 10, te ofrece la combinación perfecta de tranquilidad y cercanía a la belleza natural de la costa uruguaya.

Ubicado en una zona en pleno desarrollo, este espacio te permitirá disfrutar de la serenidad del campo y la vibrante vida de la playa, a solo minutos de las olas y el encanto del pueblo. Imagina diseñar tu refugio personal, rodeado de un paisaje de ensueño, donde cada amanecer sea una nueva inspiración.

Whatsapp ***Referencia Interna : Tera-40067

Property details

ID

Category

Type

Area

Terrain

1486893

Land

Sale

528

5282

Rooms

Bathrooms

Code

Updated

1

1

V2D611

2026-05-14

Additional Actions

Capital Real Estate
+59894343802
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.