Sauce de Portezuelo, Sauce De Portezuelo

U$S 69,000

$ ~2,750,000 / U$S 63/m2

Area

1100

Category

Land

more than

1 month ago

Views

112

Terreno En Sauce De Portezuelo

Descubra una oportunidad única de inversión con este amplio terreno de 1,100 metros cuadrados ubicado en Sauce de Portezuelo, un encantador rincón de Maldonado, Uruguay. Este terreno ofrece un entorno natural privilegiado, ideal para aquellos que buscan tranquilidad y conexión con la naturaleza.

CLA7939277
.

Property details

ID

Category

Type

Area

1477130

Land

Sale

1100

Terrain

Rooms

Code

Updated

11002

1

E54311

2026-04-13

Location

69к U$S

Location

Maldonado

Address

Sauce de Portezuelo, Sauce De Portezuelo

Additional Actions

COVELLO INTERNATIONAL
+59...062
598...062
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.