Punta Negra, Rambla Américas Unidas Entre Avda Chile Y Viña Del Mar

U$S 130,000

$ ~5,180,000 / U$S 192/m2

Bathrooms

1

Area

678

Category

Land

more than

1 week ago

Views

33

Te60002

Tu terreno frente al mar !! Ubicado en una de las zonas privilegiadas y en desarrollo constante. Lote de 678 metros de superficie con 15 metros de frente ! Vistas al mar, atardeceres.....son solo algunas de sus características !! Consulta por mas información !!
Referencia Interna : Tera-2901

Property details

ID

Category

Type

Area

Terrain

1503798

Land

Sale

678

6782

Rooms

Bathrooms

Code

Updated

1

1

QD53E8

2026-05-09

Location

130к U$S

Location

Maldonado

Address

Additional Actions

Paulo Alvez
+59899852240
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.