La Barra, Ruta 10, Corazón De La Barra, 3,5 Mts De Frente, 64m2 !!

U$S 200,000

$ ~7,970,000 / U$S 3,125/m2

Bathrooms

2

Area

64

Category

Shop

more than

2 weeks ago

Views

79

Ruta 10, Corazón De La Barra, 3,5 Mts De Frente, 64m2 !!

¡Muy buena oportunidad de inversión en La Barra!Local comercial de 64 m² sobre Ruta 10, a 150 metros del mar, en una zona de alto tránsito y gran visibilidad. Distribuido en dos plantas de 32 m² cada una, cuenta con salón en planta baja y espacio complementario en planta alta con baño y kitchenette. Actualmente alquilado, con una renta anual de USD 14.000

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1499448

Shop

Sale

64

64

Rooms

Bathrooms

Code

Updated

1

2

RDFBDA

2026-05-02

Location

200к U$S

Location

Maldonado

Address

Additional Actions

Katz Propiedades
262...253 097...842
598...842
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.