U$S 390,000

$ ~15,600,000 / U$S 1,990/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

1

Area

196

Category

Apartment

Published

5 days

Views

13

Primera Linea 3 Dormitorios 3 Baños Venta Buen Metraje En Punta Del Este

Frente al mar, edificio nuevo con servicio de mucamas, piscina, parrillero, gimnasio, play room, sauna. Apartamento de 3 dormitorios, 3 baños , aires acondicionados en todos sus ambientes

living comedor, terraza con parrillero y vista al mar, cocina integrada y garage Apartamento en Pinares - Punta del Este

Unidad de 3 Dormitorios 3 Baños 1 Suites

Cocina : Integrada

Equipamiento : Microondas - Freezer -

Consulte con nuestros asesores.

Referencia Interna : Tera-3035

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1510604

Apartment

Sale

196

232

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

3

3

1

Y9CF7D

2026-05-12

Todo Punta Inmobiliaria
+59899811232
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.