U$S 320,000

$ ~12,800,000 / U$S 2,065/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Area

155

Category

Home

more than

3 weeks ago

Views

101

Oportunidad Destacada.construcción Solida Sobre Muy Buen Terreno, Ubicada En Golf

Casa ubicada en Golf.

Muy buena superficie de terreno.

Cuenta con lindo living, comedor con estufa a leña.

3 dormitorios, 2 baños, 1 en suite.

Gran parque.

Consultenos!

Referencia Interna : Tera-17080

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1496441

Home

Sale

155

155

10402

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

4

2

3

X47430

2026-04-23

Amenities

Service Bedroom

Wood Stove

Laundry

Additional Actions

Santiago Pereyra Propiedades
099907845
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.