U$S 2,124,980

$ ~84,600,000 / U$S 2,117/m2

Bathrooms

1

Area

1004

Category

Land

more than

1 week ago

Views

36

Lotes Amplios En Venta En Fasano Las Piedras

Fasano Las Piedras es el desarrollo más exclusivo de Punta del Este, combinando sofisticación y un paisaje rústico de primer nivel.

Entorno de colinas y lagos a minutos de la playa.

Lotes amplios que garantizan total discreción.

Arquitectura integrada a la naturaleza.

Acceso a las amenidades del Hotel Fasano.

Comunidad cerrada con seguridad de máximo nivel.

Excepcional lote en venta con la posibilidad de construir la casa soñada

Precio lote mas la casa usd ***Referencia Interna : Tera-17704

Property details

ID

Category

Type

Area

Terrain

1505469

Land

Sale

1004

10042

Rooms

Bathrooms

Code

Updated

1

1

B73D97

2026-05-12

Additional Actions

Cánepa & Cánepa
598...712
598...712
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.