U$S 125,000

$ ~4,980,000 / U$S 266/m2

Bedrooms

5

Bathrooms

3

Area

470

Category

Shop

more than

1 week ago

Views

26

Local Comercial, Frente A La Plaza San Carlos

CASA EN VENTA FRENTE A PLAZA PRINCIPAL.

Ubicación privilegiada!! situada en un emplazamiento envidiable , con vistas despejadas y acceso inmediato a todos los servicios.

Esta propiedad se destaca por sus dimensiones., a la entrada un amplio recibidor le dará la bienvenida,

La casa se desarrolla en 8 habitaciones ( 5 en suite)., cocina comedor ideal para el día a día, 5 baños, terraza con parrillero, lavadero independiente, patio inmenso con espacio exterior espectacular, perfecto para crear un jardín de ensueño.

Ideal para Inversores, Centro Educativo o aquellos que buscan un hogar con posibilidades de uso mixto.

Para recibir mas información, contáctenos.

Built Area

1504325

Shop

Sale

470

170

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

6

3

5

D9A87D

2026-05-14

Location

125к U$S

Kosak Inversiones Inmobiliarias
+59892110025
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.