U$S 450,000

$ ~18,000,000 / U$S 228/m2

Bathrooms

1

Area

1978

Category

Land

more than

1 week ago

Views

25

Laguna Escondida Barrio Cerrado En José Ignacio

En Laguna Escondida se encuentra este increíble terreno de casi 2,000 m², ideal para construir tu casa soñada o invertir en un proyecto exclusivo. Ubicado en un entorno natural único, rodeado de tranquilidad y belleza, este terreno ofrece el espacio y la privacidad que estás buscando. Con documentación al día y acceso a todos los servicios, es una oportunidad perfecta para quienes desean vivir o invertir en una de las zonas más privilegiadas. No dejes pasar esta oportunidad, contáctanos y conoce más sobre este espacio único.

Capital Real Estate

Whatsapp ***Referencia Interna : Tera-38235

Property details

ID

Category

Type

Area

Terrain

1504504

Land

Sale

1978

19782

Rooms

Bathrooms

Code

Updated

1

1

UDBAE3

2026-05-14

Additional Actions

Capital Real Estate
+59...656 +59...802 +59...227
598...802
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.