U$S 585,000

$ ~23,300,000 / U$S 8,357/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Area

70

Category

Home

more than

3 weeks ago

Views

116

InversiÓn, Venta De Apartamentos Frente Al Portal Del Bosque En La Barra

PROYECTO CONSOLIDADO CON POTENCIAL DE CRECIMIENTO FRENTE AL PORTAL DEL BOSQUE

Mas de 1000 m2 de lote con 22 metros de frente en un lugar de ensueño

Proyecto con facturación diseñado para disfrutar de la tranquilidad y la belleza natural de la zona.

Son tres departamentos independientes, que ofrecen, el espacio perfecto para tu familia o tus invitados, frentre a una piscina de agua salada de 15 metros climatizada.

Cada rincón ha sido pensado para brindar confort y calidez.

Excelente oportunidad para vivir en un entorno sereno, rodeado de naturaleza y a minutos de la playa.

Consulta con nuestros asesores y haz de este lugar, tu nuevo hogar o emprendimiento.
Referencia Interna : Tera-213864

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1496516

Home

Sale

70

70

10792

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Sea Distance

Code

Updated

4

3

3

menos de 1.000 m

U3E521

2026-05-05

Location

585к U$S

Puntamar
+59894125157
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.