U$S 450,000

$ ~18,000,000 / U$S 2,217/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Area

203

Category

Home

Published

5 days

Views

11

Hermosa Casa De 2 Dormitorios

Espléndida casa en barrio privado de 2 Dormitorios (1 en suite) y 3 baños (1 es baño social). Está distribuida en 2 plantas, la superior la ocupan los dormitorios de los que el principal tiene salida a terraza privada con hermosa vista al parque. Dormitorios con aire acondicionado. Planta baja con living comedor muy luminoso con excelente mobilario y aire acondicionado. Cocina americana completa en equipamiento con lavavajillas y lavarropas. Cómoda área de parrillero techada. Cochera.

Esta construcción se encuentra en un hermoso barrio arbolado que goza de tranquiladad, excelentes servicios y seguridad 24 hs. Ubicado a 200 mts de la playa en un entorno único. Club House con barbacoa y salón para fiestas, piscinas climatizadas con hidromasaje, gimnasio, canchas blandas múltiuso (tenis, paddle, voley, fútbol 5), plazoletas, garitas de acceso con guardias 24 hs, wifi en todo el barrio, cierre periférico de 2 mts de altura, serivico de limpieza (opcional), ect.

Gastos de ocupación: 7% sobre el valor de venta
Referencia Interna : Tera-227

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1510438

Home

Sale

203

203

5002

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Sea Distance

Code

Updated

3

2

2

200 m

QAFA71

2026-05-12

Amenities

Wood Stove

Air Conditioning

Laundry

Additional Actions

Cassoni Real Estate
+59895116666
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.