U$S 460,000

$ ~18,400,000 / U$S 2,266/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

3

Area

203

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

62

Excelente Penthouse En Venta, En Una De Las Zonas Mas Codiciadas De Punta Del Este!!!!

Amplio y cómodo PentHouse en una zona que se caracteriza por la tranquilidad y el confort, ubicado en Solanas Country, Punta Ballena. A tan solo 300 metros del mar, esta propiedad es el escape perfecto para quienes buscan un estilo de vida relajado sin renunciar a la comodidad.

Luminoso apartamento, cuenta con 2 dormitorios, incluyendo una suite principal, y 3 baños, ideal para alojar hasta 4 personas.

Cocina integrada, amplio living comedor, creando un espacio ideal para disfrutar!

Además, disfrutarás de servicios exclusivos que elevarán tu experiencia: servicio de mucamas diario, acceso a la playa y sauna. Relájate en las piscinas, tanto interior como exterior, y aprovecha al máximo cada día en este entorno natural privilegiado.

Consulta con nuestros asesores y comienza a vivir la experiencia Solanas Country!
Referencia Interna : Tera-2790

Property details

ID

Category

Type

Area

Rooms

1506436

Apartment

Sale

203

3

Bathrooms

Bedrooms

Sea Distance

Code

Updated

3

2

300 m

M35287

2026-04-28

Pucurull
425...160 094...160
598...160
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.