Playa Brava, Punta Del Este.

U$S 525,000

$ ~20,900,000 / + U$S 1,550 common expenses / U$S 3,070/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

4

Garage

1

Area

171

Category

Apartment

Published

4 days

Views

15

Departamento En Venta De 3 Dormitorios En Torre Nueva York.

Apartamento Reciclado en zona de la Brava - Punta del Este. Frente al Mar !!

Linda unidad finamente decorada, cuenta con 3 dormitorios en suite, dormitorio de servicio con baño, Toilette, balcon cerrado de gran tamaño, con agradable vista a los lindos amaneceres que ofrece la bahia de Punta del este.

En su amplio balcon ofrece parrillero propio, su cocina totalmente equipada, Living, Comedor, ademas posee estufa de leña para ofrecer una linda y confortable estadia.

Ubicado en torre de categoria, con amenities premium tales como, sauna, gimnasio, barbacoas, piscina abierta climatizada, entre otros.

Ofrece servicios de Alarma, ascensores, recepcion, servicio de mucama, servicio de playa, Laundry y mantenimiento.

Todo lo que buscas lo podras encontrar coordinando tu visita a esta hermosa unidad, nuestros agentes te asesoran.

Referencia Interna : Tera-5026

Property details

ID

Category

Type

Area

Rooms

Bathrooms

1509926

Apartment

Sale

171

4

4

Bedrooms

Garage

Common expenses

Code

Updated

3

1

U$S1550

TBAD83

2026-05-13

Suevia Inmobiliaria&Administraciones
598092250843
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.