Playa Brava, Punta Del Este.

U$S 650,000

$ ~25,900,000 / + U$S 1,200 common expenses / U$S 4,063/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

1

Area

160

Construction Year

2001

Category

Apartment

Published

2 days

Views

6

Departamento En Edificio Esturión, Frente Al Mar, 3 Dormitorios En Venta

Tu Hogar en Playa Brava a Pasos del Mar

Descubre este acogedor apartamento en Playa Brava, una ubicación ideal a solo unos pasos de la playa. Esta propiedad es perfecta para quienes buscan comodidad y un entorno sereno, ofreciendo la calidad y el confort que mereces.

Espacios Confortables y Funcionales

3 dormitorios, 3 baños en suite: Con una capacidad para 8 personas, esta unidad garantiza privacidad y comodidad para todos, con sus 3 suites.

Áreas sociales: La distribución incluye un luminoso living, comedor y una cocina completamente equipada.

Equipamiento completo: La propiedad está equipada para todas tus necesidades, incluyendo lavadero, cocina a gas, horno, microondas, lavarropas, heladera con freezer, licuadora, tostadora, cafetera, TV y termotanque.

Almacenamiento óptimo: Cuenta con amplios placares en dormitorios y en la cocina, maximizando el espacio y la organización.

Un Edificio de Calidad y Confort

Más allá del apartamento, el edificio se distingue por su calidad, categoría y confort, asegurando una experiencia de vida placentera y sin preocupaciones.

Contáctanos hoy mismo para coordinar tu visita y conocer esta excelente propiedad.

Para más información no dudes en contactar con nuestros asesores calificados.

Referencia Interna : Tera-5037

Property details

ID

Category

Type

Area

Rooms