U$S 380,000

$ ~15,200,000 / U$S 3,040/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Area

125

Category

Home

more than

1 week ago

Views

20

Casa En Venta En Playa Mansa

Casa en venta en playa Mansa

Descubre esta propiedad en playa Mansa, Punta del Este. Esta casa de 125 m² se asienta sobre un terreno de 300 m², brindando el espacio perfecto para disfrutar de Punta del Este.

Consta de:

-3 Dormitorios

-2 Baños

-Cocina Definida

Ubicada en una zona estratégica, esta propiedad te permite acceder fácilmente a las playas, restaurantes y actividades recreativas que hacen de Punta del Este un destino único.

No dejes pasar la oportunidad de hacer de este lugar tu nuevo hogar.

Consulta con nuestros asesores y descubre todo lo que esta casa tiene para ofrecerte.
Referencia Interna : Tera-17122

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1505030

Home

Sale

125

125

2732

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

4

2

3

ECC1B8

2026-05-07

Location

380к U$S

Santiago Pereyra Propiedades
099...845 424...020
598...845
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.