U$S 340,000

$ ~13,600,000 / U$S 1,619/m2

Bedrooms

6

Bathrooms

5

Area

210

Category

Home

more than

2 weeks ago

Views

68

Casa En Venta En El Golf

Ubicada en una tranquila zona de golf, esta propiedad se desarrolla sobre un amplio terreno de 1.200 m², rodeada de verde y con muy buena privacidad.

La casa principal cuenta con tres dormitorios, uno de ellos en suite, con espacios cómodos y funcionales para vivir todo el año o disfrutar en temporada.

Además, la propiedad ofrece dos construcciones independientes que aportan gran versatilidad: una de ellas con un monoambiente y una habitación adicional, y otra con dos dormitorios más, ideal para recibir invitados o generar renta.

En el exterior, se destaca un parrillero abierto y un gran jardín que invita a disfrutar del entorno natural.

Una opción interesante para quienes buscan amplitud, tranquilidad y múltiples posibilidades de uso en una de las zonas más buscadas.

Por más consultas agenda tu visita.
***

Whatsapp ***Referencia Interna : Tera-40107

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1499137

Home

Sale

210

210

12002

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

7

5

6

MEF767

2026-05-14

Amenities

Service Bedroom

Wood Stove

Barbecue Area

Laundry

Additional Actions

Capital Real Estate
+59...656 +59...802 +59...227
598...802
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.