Maldonado, Pinares, Maldonado

U$S 325,000

$ ~13,000,000 / U$S 2,802/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Area

116

Category

Home

more than

1 week ago

Views

41

Casa A Estrenar En Parque Burnet

Casa a estrenar en un entorno residencial, arbolado e ideal para disfrutar todo el año.

Encantadora casa en el corazón de Pinares, Parque Burnett, donde la tranquilidad se encuentra con la naturaleza.

Distribuída en una planta, con 3 amplios dormitorios, principal en suite, baño social, amplia área social con living y comedor sectorizado con cocina semi integrada, jardin al fondo, parrillero. Se entrega con placard en cocina y baños. Previsión de AA y estufa de alto rendimiento. Riego.

Cada rincón de esta casa ha sido diseñado para ofrecer confort y estilo.

Precio de venta hoy U$S 325.000 + gastos de ocupación 3%
Posibilidad de firnanciación directa o bancaria

Entrega prevista julio 2026.
Consulta con nuestros asesores y da el primer paso hacia tu nuevo hogar. ¡Te esperamos!
Referencia Interna : Tera-3797

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1505536

Home

Sale

116

116

5002

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

4

3

3

B97B34

2026-05-08

Location

325к U$S

Grow Inversiones Inmobiliarias
+59...000 +59...000
598...000
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.