Balneario Buenos Aires, Calle 25 3700

U$S 101,000

$ ~4,030,000 / U$S 224/m2

Bathrooms

1

Area

450

Category

Land

Published

4 days

Views

7

(bpv-bpv-11130) Lote En Venta 0 Ambientes 0 Dormitorios

Venta de Lote en Balneario Buenos Aires.

Muy buen terreno a 70 metros de la ruta 10. Zona en desarrollo
450 m2, con posibilidad de adquirir el terreno de atrás haciendo 900 m2.

Gran oportunidad ¡Consulte!

XINTEL (BPV-BPV-11130)

Property details

ID

Category

Type

Area

1510593

Land

Sale

450

Rooms

Bathrooms

Code

Updated

1

1

U46173

2026-05-12

Location

101к U$S

Location

Maldonado

Address

Balneario Buenos Aires, Calle 25 3700

Additional Actions

Beba Páez Vilaró
094429604
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.