U$S 2,880,000

$ ~115,000,000 / + U$S 3,300 common expenses / U$S 10,323/m2

Bedrooms

4

Bathrooms

5

Area

279

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

16

Apartamento Pent-house De 4 Suites En Venta

Exclusivo Pent House Duplex frente al mar con vista panoramica

Amplio living comedor con estufa a leña y con excepcionales vistas

4 dormitorios en suite, todos de muy buen tamaño . Su master suite cuenta con doble vestidor y 2 baños (uno de ellos con jacuzzi).

Cocina definida con isla estilo americana.

Dormitorio de servicio con baño

Desde el mismo piso a través de un ascensor interno se accede al duplex con parrillero y piscina.

Cuenta con 4 garajes, doble baulera y cava de vino.

Referencia Interna : Tera-17707

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1511134

Apartment

Sale

279

700

5

Bathrooms

Bedrooms

Common expenses

Code

Updated

5

4

U$S3300

H65F81

2026-05-09

Cánepa & Cánepa
598 99 376 712
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.