U$S 255,000

$ ~10,200,000 / + $ 33,000 common expenses / U$S 3,269/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

78

Construction Year

1985

Category

Apartment

Published

3 days

Views

6

Apartamento En Venta Primera Linea De Playa Mansa, Punta Del Este

Espectacular apartamento en venta ubicado en primera linea de playa Mansa.

2 dormitorios y medio, 2 baños, amplio living comedor, cocina definida, terraza, parrillero compartido.

Garage en subsuelo.

Consulte con nuestros asesores y coordine su visita.

Referencia Interna : Tera-11016

Bathrooms

1509857

Apartment

Sale

78

78

3

2

Bedrooms

Garage

Construction Year

Common expenses

Code

Updated

2

1

1985

$33000

G59E3E

2026-05-14

Amenities

Barbecue Area

Terrace

Furnished

Additional Actions

Colmena Negocios Inmobiliarios
099811145
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.