Playa Brava, Parada 3 Playa Brava.

U$S 495,000

$ ~19,800,000 / + $ 117,000 common expenses / U$S 4,500/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

1

Area

110

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

70

Apartamento En Venta En Playa Brava Frente Al Mar.

Departamento en venta frente a Playa Brava.

Piso alto con muy buena vista hacia playa Brava

Cuenta con tres dormitorios y dos baños, living comedor, cocina definida con lavadero cerrado.

Ambientes con AA en el living comedor y dormitorio principal. Todo reciclado y decorado con muy buen gusto.

Garaje en subsuelo.

Capital Real Estate

Whatsapp ***Referencia Interna : Tera-40014

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1495180

Apartment

Sale

110

120

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Common expenses

Code

Updated

3

3

1

$117000

QDC7FD

2026-05-14

Capital Real Estate
+59894343802
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.