Playa Brava, Brava

U$S 229,000

$ ~9,120,000 / + $ 14,400 common expenses / U$S 2,863/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

80

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

36

Apartamento En Venta Punta Del Este

Amplio Apartamento en próximo a playa Brava, ubicado a tan sólo una cuadra del mar.

Divina propiedad equipada full de 2 dormitorios, 2 Baños , super amplio , excelente orientación solar, con vista despejada, cocina Definida, Living Comedor amplio que se integra muy bien al espacio del balcón, garage en subsuelo y baulera.

Cuenta con aire acondicionado en todos los ambientes.

Amenities y servicios : Recepción 24 hs. , Serv. Playa - serv. mucama (3 veces por semana) -Barbacoa - Sauna - - parking de cortesía- Piscina abierta climatizada , playroom, gimnasio.

Consulte con nuestros asesores y coordine su visita.

Referencia Interna : Tera-14160

Property details

ID

Category

Type

Area

Rooms

Bathrooms

1505531

Apartment

Sale

80

3

2

Bedrooms

Garage

Common expenses

Sea Distance

Code

Updated

2

1

$14400

menos de 100 m

H4AFD1

2026-05-11

Machado Inmobiliaria
099...880
598...880
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.