U$S 184,000

$ ~7,330,000 / + U$S 390 common expenses / U$S 4,279/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Garage

1

Area

43

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

35

Apartamento En Venta De 1 Dormitorio En Península

Apartamento en venta en Península, Punta del Este.

Cómodo y luminoso apartamento de 1 dormitorio, con amplio living comedor que se integra a un generoso balcón, con acceso tanto desde el área social como desde el dormitorio, brindando una excelente conexión interior–exterior.

El dormitorio cuenta con vestidor, ofreciendo buen espacio de guardado y funcionalidad.

La unidad se destaca por su luminosidad natural y distribución práctica, ideal tanto para disfrutar todo el año como para inversión.

Ubicado en edificio con amenities, en una de las zonas más buscadas de la Península, a pocos metros del puerto y del mar.

Por más información entra en contacto y agenda tu visita

Camila Arizaga
***

Whatsapp ***Referencia Interna : Tera-40127

Bathrooms

1504685

Apartment

Sale

43

50

2

1

Bedrooms

Garage

Common expenses

Sea Distance

Code

Updated

1

1

U$S390

200 m

O299BD

2026-05-14

Capital Real Estate
+59...656 +59...802 +59...227
598...802
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.