U$S 890,000

$ ~35,500,000 / + $ 65,302 common expenses / U$S 5,855/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

1

Area

152

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

85

Apartamento En Alquiler Y Venta De 3 Dormitorios Y Dependencia De Servicio En Punta Del Este

¡Vive la vida de lujo que siempre soñaste en Punta del Este!

Presentamos un exclusivo apartamento en Mansa, con una ubicación privilegiada frente al mar y orientación NorOeste. Imagina despertar cada mañana con la brisa marina y una vista panorámica del océano, ¡es un sueño hecho realidad!

Este espacioso apartamento de 180 m2 cuenta con 3 dormitorios y 3 baños, todos en suite, ofreciendo privacidad y confort para ti y tus invitados. La cocina, equipada con lavadero, y el amplio living comedor, son perfectos para los amantes de la cocina y las reuniones familiares.

No pierdas la oportunidad de vivir en este paraíso costero. Nuestros asesores están listos para responder todas tus consultas. ¡Contacta con nosotros hoy mismo y da el primer paso hacia la vida que siempre quisiste!
Referencia Interna : Tera-1992

Rooms

1499728

Apartment

Sale

152

180

182

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Common expenses

Code

Updated

3

3

1

$65302

Z23953

2026-05-01

Location

890к U$S

Machado Inmobiliaria
424...797 099...880 099...143
598...880
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.