U$S 220,000

$ ~8,760,000 / + $ 19,000 common expenses / U$S 3,284/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

67

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

20

Apartamento 2 Dormitorios Y Medio - Piso Alto Punta Del Este

? Viví Punta del Este todo el año o invertí con renta asegurada

Apartamento en zona arbolada, piso alto con vista a la Mansa DOBLE TERRAZA Y GARAJE CON BAULERA ?

✔ 2 dormitorios + medio

✔ 67 m² bien distribuidos

✔ 2 terrazas súper disfrutables

✔ Garaje

? Complejo con amenities premium:

Piscina abierta, canchas de tenis, fútbol y básquetbol, barbacoas y amplios espacios verdes.

✨ Ideal para quienes buscan tranquilidad, calidad de vida o una inversión con excelente retorno.

Consulta por más información y agenda una visita !!

Referencia Interna : Tera-2838

Property details

ID

Category

Type

Area

Rooms

Bathrooms

1511174

Apartment

Sale

67

3

2

Bedrooms

Garage

Common expenses

Code

Updated

2

1

$19000

O24E20

2026-05-09

Pucurull
094578160
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.