U$S 105,000

$ ~4,180,000 / + $ 5,000 common expenses / U$S 3,182/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

33

Construction Year

1905

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

29

Apartamento De Un Dormitorio En Península

Apartamento ubicado a tan solo 100 metros del mar.

Cuenta Kitchinette, living comedor, 1 dormitorio y baño completo. Posibilidad de doble acceso.

Vistas hacia jardin

Posición solar Este.

Superficie propia 30 m².

No dejes pasar esta oportunidad única.

Gastos de mantenimiento muy bajos.

Alquiler anual: $32.000

Se pide garantía de aseguradora

Valor más comisión inmobiliaria

¡Consulta con nuestros asesores y comienza tu nueva vida junto al mar!

PdE Propiedades | Punta del Este – Buenos Aires

[email protected]

pdepropiedades.com

Referencia Interna : Tera-1825

Bathrooms

1505061

Apartment

Sale

33

33

2

1

Bedrooms

Construction Year

Common expenses

Sea Distance

Code

Updated

1

1905

$5000

menos de 100 m

X82AFC

2026-05-06

Additional Actions

PdE Propiedades
09...755
598...755
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.