La Pastora, View I Punta Del Este

U$S 190,000

$ ~7,570,000 / U$S 2,676/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

71

Construction Year

2027

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

40

Alquiler Anual 1 Dormitorio Y Medio View I Punta Del Este

Apartamento en alquiler anual Punta del Este de 1 dormitorio y medio al frente en alquiler anual

La unidad se encuentra equipada para vivir todo el año, el precio de alquiler incluye los gastos comunes.
Los ambientes son:

Living comedor con cocina integrada.
1 baño
Balcón terraza
1 amplio dormitorio

Valor de alquiler USD 1300 por mes.

El edificio cuenta con piscina infinita ubicada en el último piso con vistas panorámicas al mar y toda la ciudad.
Cuenta también con: 

Gimnasio completo con vistas
Salón de usos múltiples
Recepción 24 hs 
Jacuzzi 
Piscina interior climatizada 
Sala de juegos 

Requisitos para ingresar:

Garantía de aseguradora por el pago de alquiler mensual (o pago anual adelantado por lo que no se requiere póliza de seguro)
1 mes de depósito por los bienes muebles
1 mes de comisión inmobiliaria + IVA 

CBU16802 AP1617628

Rooms

1505729

Apartment

Sale

71

45

2

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

1

1

2027

T76975

2026-05-05

Location

190к U$S

COVELLO INTERNATIONAL
598...021
598...021
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!