U$S 875,000

$ ~34,900,000 / + U$S 800 common expenses / U$S 7,292/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

120

Construction Year

2011

Category

Apartment

Published

4 days

Views

15

A Pasos Del Enjoy Torre De Categoria 2 Dormitorios

Apartamento 2 dormitorios y dependencia de servicio. en Playa Mansa, Punta del Este.Alexander Collection Condominion, a pasos del mar, frente al Hotel Casino Conrad.Amplio balcón-terraza, living-comedor, 2 suites, cuarto de servicio con baño, cocina con lavadero, garaje.Amenities y servicios de categoria.
Referencia Interna : Tera-5101

Bathrooms

1509968

Apartment

Sale

120

157

3

2

Bedrooms

Garage

Construction Year

Common expenses

Sea Distance

Code

Updated

2

1

2011

U$S800

menos de 100 m

J68746

2026-05-13

Todo Punta Inmobiliaria
+59899811232
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.