Florida, Isidoro De Maria Esq Dionisio Diaz S/n

U$S 38,600

$ ~1,540,000 / U$S 112/m2

Bathrooms

1

Area

346

Category

Land

more than

2 weeks ago

Views

89

Venta De Terreno En Zona De Gran Crecimiento

Corredor Responsable: -
Contacto: Andrea García
Excelente terreno en venta en la ciudad de Florida, ubicado a tan solo una cuadra de continuación Independencia.
En una zona en constante crecimiento.
A pasos de centros educativos .
Ideal para proyectar la casa de tus sueños.
Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente
La presente publicación describe las características esenciales del inmueble, debiéndose consultar al responsable de la operación por la eventual actualización de las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, servicios, impuestos, precios y demás información, cuyos valores son aproximados.

Property details

ID

Category

Type

Area

Terrain

1495822

Land

Sale

346

3462

Rooms

Bathrooms

Code

Updated

1

1

UD24DC

2026-04-28

Location

38.6к U$S

Location

Florida

Address

Florida, Isidoro De Maria Esq Dionisio Diaz S/n

Additional Actions

RE/MAX
59895148431
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.