Santa Ana, Sábalos, Santa Ana Departamento De Colonia, Uruguay

U$S 165,000

$ ~6,570,000 / U$S 878/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Area

188

Construction Year

2008

Category

Home

more than

2 weeks ago

Views

121

Venta De Casa De 3 Dormitorios, Piscina, Jacuzzi En Santa Ana, Colonia

Tu casa soñada en Santa Ana: 1.592 m² con piscina climatizada, barbacoa y jacuzzi

Descubre este oasis privado en el corazón boscoso de Santa Ana. Esta residencia de 188 m² se implanta sobre un terreno privilegiado de 1.592 m², ofreciendo el equilibrio perfecto entre naturaleza y confort absoluto.

Se entrega totalmente equipada y lista para disfrutar.

El interior destaca por su calidez, con un living con estufa a leña, tres dormitorios —incluyendo suite principal— y un área dedicada exclusivamente al relax con jacuzzi. Para tu bienestar, cuenta con cuatro aires acondicionados (dos Inverter).

El exterior es tu propio club privado: piscina climatizada con cerramiento de madera y próximo PVC para usar todo el año y un gran parrillero para tus reuniones. Es la opción ideal tanto como residencia permanente como inversión de alta rentabilidad en un balneario en pleno auge.

Documentación en regla.

No dejes pasar esta oportunidad única de vivir o invertir en un paraíso de tranquilidad. ¡Contáctanos hoy mismo para coordinar tu visita!

Rooms

1495978

Home

Sale

188

188

15922

4

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Sea Distance

Code

Updated

2

3

2008

menos de 1.000 m

EC247F

2026-05-11

Location

165к U$S

Location

Colonia

Address