Colonia del Sacramento, González Moreno 39

U$S 350,000

$ ~14,000,000 / U$S 1,250/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

1

Area

280

Construction Year

2008

Category

Home

more than

1 week ago

Views

34

Espectacular Casa Con Vistas Al Río De La Plata En Venta - Colonia Del Sacramento

Excelente casa en venta - Colonia del Sacramento 
Hermosa casa distribuida en dos plantas, con ambientes espaciosos, iluminación natural, excelente construcción sólida. En una ubicación inmejorable a solo pasos de la rambla de Colonia, sobre importante avenida cercana a todos los servicios. 
La propiedad cuenta con:
- 3 dormitorios (uno con baño en suite, vestidor y terraza)
- Amplio living comedor con luz natural 
- Cocina totalmente equipada con mobiliario a medida
- gran barbacoa con depósito y baño 
- Garaje 
- Hermoso y amplio parque con piscina para disfrutar del aire libre 
- Excelentes vistas al Río de la Plata desde el balcón y la terraza 
- Se vende sin muebles 
Contáctanos para visitar esta excelente propiedad ! 

CHO4269033

Bathrooms

1505570

Home

Sale

280

4502

4

3

Bedrooms

Garage

Construction Year

Sea Distance

Code

Updated

3

1

2008

menos de 100 m

O1BA92

2026-05-07

Location

350к U$S

Location

Colonia

Address

Colonia del Sacramento, González Moreno 39

COVELLO INTERNATIONAL
+59...062
598...062
Similar object