Melo, Muñoz

U$S 18,500

$ ~737,000 / U$S 308/m2

Bathrooms

1

Area

60

Construction Year

2000

Category

Home

more than

1 week ago

Views

40

Casa En Venta En Melo

OPORTUNIDAD EN VENTA
Monoambiente en buena ubicación, ideal para vivienda o inversión.
Cuenta con un ambiente amplio, baño y patio chico.
Papeles en regla
Buena distribución
Buena ubicación
Consúltanos para más información o coordinar visita

Melo, Cerro Largo !!!

OPORTUNIDAD !!!!!!
(CW249632)

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1505562

Home

Sale

60

60

602

Rooms

Bathrooms

Construction Year

Code

Updated

1

1

2000

SA51DF

2026-05-05

Location

18.5к U$S

Astro Bienes Raíces
098...276
598...276
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.