Las Piedras, Yaguarón, Manzana D, Solar 15 Esquina Av. Manuel Borrazas

U$S 220,000

$ ~8,760,000 / U$S 593/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Area

371

Category

Home

more than

3 weeks ago

Views

119

Venta Padrón Único Tres Casas Con Terreno Y Cochera En Las Piedras

Se vende padrón único con tres casas, gran terreno y cochera para 3 vehículos en el barrio Las Barreras, 18 de Mayo, Canelones.

Ubicada a sólo 10 minutos de la ciudad de Las Piedras y 40 minutos de Montevideo.

Cuenta con parrillero techado, patio y portón eléctrico para mayor comodidad y seguridad.

Localizada a metros de las avenidas más importantes de la localidad, con los principales servicios e instituciones al alcance.

Opción ideal tanto para vivienda como para renta.

Cada unidad se destaca por su funcionalidad, luminosidad y espacio con dos dormitorios y estufa a leña en cada una de ellas.

Oportunidad única para quienes buscan un lugar donde vivir con tranquilidad y disfrutar de su tiempo libre a menos de una hora de la capital del país.

No dudes en realizar tu consulta y vení a conocerla!

Comercializa en exclusividad Golden Proyectos Inmobiliarios.

Referencia Interna : Tera-760

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1496614

Home

Sale

371

371

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

3

2

2

T72D67

2026-04-21

Location

220к U$S

Golden Proyectos Inmobiliarios
+59896840644
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!