La Paz, Avenida Jose Gervasio Artigas & 17 Metros

U$S 145,000

$ ~5,780,000 / U$S 288/m2

Bedrooms

5

Bathrooms

3

Garage

2

Area

503

Construction Year

2001

Category

Home

more than

1 month ago

Views

129

Venta De Dos Casas En Padrón Unico En La Paz Canelones

Excelente oportunidad en ubicación estratégica sobre una de las principales avenidas de La Paz, con rápido acceso a Montevideo y Las Piedras.
Propiedad desarrollada en un padrón único de 459 m², con 203 m² edificados, compuesta por dos viviendas tipo dúplex, cada una con ingreso independiente.
Cuentan en su totalidad con 6 dormitorios, 3 baños, patios individuales con parrillero en cada unidad, cochera techada para varios vehículos y cargador para vehículos eléctricos.
La propiedad se calefacciona mediante aire acondicionado, tiene camaras de vigilancia y cercado perimetral.
Ideal tanto para vivienda como para inversión.

Rooms

1480684

Home

Sale

503

203

4592

6

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

3

5

2

2001

L678CF

2026-05-11

Location

145к U$S

Location

Canelones

Address

La Paz, Avenida Jose Gervasio Artigas & 17 Metros

Select Propiedades
096118582
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.