U$S 290,000

$ ~11,600,000 / U$S 1,261/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

1

Garage

1

Area

230

Construction Year

1970

Category

Home

more than

2 weeks ago

Views

56

Venta De Casa En Lagomar Sur, 3 Dormitorios, Y Apartamento

Oportunidad al sur sòlido chalet de 3 comodos dormitorios living independiente, cocina con doble mesada integrada a generoso comedor , Parrillero techado con cerramiento , garage para 1 auto chico , disfrutable fondo parquisado mas comodo y completo apartamento de 1 dormitorio .-
Referencia Interna : Tera-23035

Rooms

1495002

Home

Sale

230

230

4602

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Sea Distance

Code

Updated

1

3

1

1970

500 m

ZD3A5E

2026-04-30

Amenities

Service Bedroom

Barbecue Area

Laundry

Additional Actions

Varela
+59895110110
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.