Parque de Carrasco, Rambla Costanera Y Colombia, Parque Carrasco

U$S 335,000

$ ~13,400,000 / U$S 2,557/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Area

131

Construction Year

2026

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

36

Venta De Apartamento De 3 Dormitorios En Terrazas Del Mar, Parque Carrasco

Venta de apartamento de 3 dormitorios y 2 baños en Terrazas del Mar, ubicado en la Rambla Costanera y Colombes, perfecta armonía entre el mar y la naturaleza, sobre la rambla a minutos de la ciudad.

La unidad se encuentra en el cuarto piso al frente, con orientación este.

Living comedor con balcón al frente, cocina integrada mediante barra con terraza lavadero, cómoda terraza con parrillero propio, tres dormitorios, el principal en suite, y otro baño completo.

El edificio contará con un gran sector de amenities que incluyen salón de uso común con parrillero, jardín, piscina, solárium y gimnasio, además, un sector de servicios con cocheras, laundry y boxes.

Amparado en la Ley de Vivienda Promovida.

A estrenar en Setiembre 2027.

El precio no incluye los gastos de ocupación del 5%, ni los honorarios inmobiliarios del 3% más IVA.

¡Consultanos!

REF: P002310

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrace

1504839

Apartment

Sale

131

88

242

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

4

2

3

2026

M5F9A9

2026-05-07

Location

335к U$S

PROP
092...222
598...222
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.