Lagomar, Av. Ricardo Becu 2933

U$S 450,000

$ ~18,000,000 / U$S 3,214/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Area

140

Construction Year

2001

Category

Home

Published

2 days

Views

6

Venta Casa 3 Dormitorios En Lagomar Sur

En el mejor punto de Lagomar Sur gran terreno parquizado de 720 metros de terreno + 250 metros de retiro

Casa totalmente remodelada, moderna, de 140 metros con 3 dormitorios y 2 baños completos más escritorio (o 4to dormitorio) Living, comedor y estar diario. Placares y vestidor nuevos, aberturas aluminio DVH, cocina y baños nuevos.

Gran jardín con riego automático por pozo de agua. Parrillero techado de 35mts.

Al fondo deposito - lavadero con tercer baño completo.

Aire acondicionado en todas las áreas y estufa de alto rendimiento, además de estufa a leña tradicional

Consulte

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-2689

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1509883

Home

Sale

140

140

7222

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

4

3

3

2001

C92982

2026-05-14

Location

450к U$S

Location

Canelones

Address

Lagomar, Av. Ricardo Becu 2933

Amenities

Service Bedroom

Wood Stove

Air Conditioning

Laundry

Additional Actions

Nefertiti Propiedades
096421421
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.