Lagomar, Av. Del Country

U$S 350,000

$ ~14,000,000 / U$S 3,182/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Area

110

Construction Year

2025

Category

Home

Published

2 days

Views

6

Venta Casa 3 Dormitorios A Estrenar En Lagomar Sur

Es un desarrollo de 3 propiedades las cuales poseen dos casas a estrenar y una casa reciclada a nuevo prontas a estrenar en Diciembre 2025

En este caso presentamos las unidades 002 y 003: A estrenar, 2 plantas, 3 dormitorios, (1 Suite con balcón ) ,3 baños. Salida a jardin con parrillero. cerramiento perimetral Precio USD 350.000 dólares

Empresa constructora de gran experiencia, con varias desarrollos en Ciudad de la Costa. Construcción de primera calidad con Hormigón Celular, Aberturas Libra, DVH en puerta ventanas.

Cocinas equipadas: Horno y microondas empotrado ( en torre), anafe y Campana.

Conexión a Gas Natural.

Revestimiento, pisos y grifería de máxima calidad de Bagnocompany.

Su ubicación estratégica asegura cercanía a servicios, cerca de los colegios, club deportivo, shopping costa urbana, tienda inglesa, a 3 calles de Giannatasio y 500 metros de la playa.

En la zona mas cotizada de Lagomar Sur. con saneamiento y calle Pavimentada.

Consulte

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-2580

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1509761

Home

Sale

110

110

4

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

3

3

2025

DD25EA

2026-05-14

Amenities

Barbecue Area

Additional Actions

Nefertiti Propiedades
096421421
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!