Barros Blancos, Don Ramón Y Calle Conde

U$S 125,000

$ ~4,980,000 / U$S 781/m2

Bedrooms

4

Bathrooms

3

Area

160

Category

Home

Published

3 days

Views

6

Venta Casa Con Apartamento Al Fondo En Barros Blancos

La Casa Principal cuenta con un living-comedor - dos dormitorios con dos baños completos - cocina con salida al patio trasero y garage.

El apartamento al fondo cuenta con una cocina integrada a un estar diario y un baño completo. La misma tiene acceso independiente de la casa principal

Consulte

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-2577

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1509881

Home

Sale

160

160

4802

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

5

3

4

L27FD5

2026-05-14

Location

125к U$S

Nefertiti Propiedades
096421421
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.