Costa Azul, Paraguay, Costa Azul Departamento De Canelones, Uruguay

U$S 95,000

$ ~3,790,000 / U$S 1,080/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Area

88

Category

Home

more than

2 weeks ago

Views

85

Venta | Cabaña En Costa Azul

Cabaña de 2 dormitorios en excelente estado, ubicada en la zona de Costa Azul, ideal tanto para vivienda permanente como para disfrutar de escapadas de descanso.

La propiedad se desarrolla sobre un amplio terreno de 700 m², ofreciendo un entorno tranquilo, con gran espacio verde y múltiples posibilidades de ampliación o desarrollo.

Cuenta con:

2 cómodos dormitorios
Living-comedor luminoso
Cocina funcional
Baño completo
Excelente mantenimiento general

El terreno brinda privacidad y contacto con la naturaleza, ideal para quienes buscan tranquilidad a 8 cuadras de la playa .

Una oportunidad perfecta para vivir, vacacionar o invertir en una zona en constante crecimiento.

Terrain

1494958

Home

Sale

88

88

7502

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

3

1

2

SW72C1B

2026-05-13

Location

95к U$S

Imperium
59897155754
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.