Parque de Carrasco, Arizona 9635

U$S 220,000

$ ~8,760,000 / + $ 5,000 common expenses / U$S 4,400/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

50

Category

Apartment

Published

3 days

Views

6

Venta Apartamento Edificio Lawa Calyptus Con Vista Al Lago

Entrega Diciembre 2026 Edificio Lawa Calyptus con Vista Al Lago. Los Mejores Amenities - Entrega USD 120.000 Dólares y saldo Financiado

Ubicado en un refugio natural a orillas de La Caleta y a solo 5 minutos del centro de Carrasco, Lawa Calyptus es un proyecto que preserva el encanto y la identidad de la antigua Hostería del Lago, respetando su estructura y arquitectura original. Con más de 1300 m² de amenities, el complejo ofrece una combinación de servicios y espacios diseñados para tu bienestar y disfrute. Estos ambientes, tanto privados como compartidos, están pensados para ofrecerte una experiencia única e innovadora. - Piscina climatizada - 4 Barbacoas equipadas con parrillero - Sala de musculación y spinning - Portería y videovigilancia 247 - Kitchen Studio - Piscina al aire libre con borde infinito - Cowork con Salas de reunión privada - 2 salónes de usos múltiples - Playa al lago con Muelle y Kayaks - Lavadero y tenders

Garage incluido

Consulte

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-2662

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1509873

Apartment

Sale

50

56

2

Bathrooms

Bedrooms

Common expenses

Code

Updated

1

1

$5000

YAC81E

2026-05-14

Location

220к U$S

Location

Canelones

Address

Parque de Carrasco, Arizona 9635

Amenities

Garage

Gym

Swimming Pool

Additional Actions

Nefertiti Propiedades