Parque de Carrasco, Tulipán Entre Av. De Las Américas Y Av. Giannatassio

U$S 305,000

$ ~12,200,000 / U$S 3,352/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Area

91

Construction Year

2026

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

22

Venta Apartamento 3 Dormitorios En Parque Carrasco

Living comedor con salida a amplia terraza con parrillero

Cocina semi integrada con salida a terraza lavadero

3 dormitorios

2 baños completos

Garaje opcional desde USD 19.500

Edificio cuenta con gimnasio, solarium en azotea y salón de usos múltiples con parrillero en piso 7.

Fecha de entrega Diciembre 2026.
Referencia Interna : Tera-16174

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrace

1511331

Apartment

Sale

91

115

242

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

4

2

3

2026

CE1804

2026-05-06

Amenities

Barbecue Area

Terrace

Gym

Additional Actions

Cánepa & Cánepa
598 99 376 712
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.