Barra de Carrasco, San Luis 9339

U$S 365,000

$ ~14,600,000 / U$S 3,650/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Garage

2

Area

100

Category

Home

more than

3 weeks ago

Views

113

Casa En Complejo Cerrado. Amplio Jardín. A Estrenar.

Casa próxima a Parque Miramar. Zona tranquila.
Complejo cerrado de 4 casas en propiedad horizontal.
100 metros edificados + pérgola + jardín.
Hall de entrada, living comedor con estufa de alto rendimiento con salida a pérgola con parrillero.
Cocina integrada al living comedor. Deposito bajo escalera.
En planta alta, 3 dormitorios, el principal en suite con vestidor. 2do baño completo.
Calefacción por losa radiante electica. Ventanas de aluminio DVH. Cortinas de enrollar en dormitorios.
Cochera para 2 autos.
Gastos de conexiones: 3%.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1496481

Home

Sale

100

100

1222

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

4

2

3

2

BU7B77B

2026-04-29

Location

365к U$S

Location

Canelones

Address

Barra de Carrasco, San Luis 9339

Mooving Real Estate
099604671
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.