La Blanqueada, José B. Y Ordoñez 2428 Esq. Mateo Cabral

U$S 125,500

~9,190,000 ₽ / + $ 5,000 Дополнительно / U$S 3,803/m2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

33

Год постройки

2024

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

49

Ventura Boulevard (907) - Venta Monoambiente Con Renta Y Cochera En La Blanqueada - Piso Alto

Venta de Apartamento Monoambiente con garage y renta en La Blanqueada, Montevideo.

RENTA: Apartamento y garaje $25.330. 6% retorno anual.

Funcional monoambiente en Piso 9 (Unidad 907, Torre C) al frente sobre Avenida.

Distribuido en:

- Cocina integrada de concepto abierto con mesada en "L", muebles aéreos y bajo mesada.
- Terraza cubierta.
- Ambiente con ventanal.
- Baño completo con conexión para lavadora y calefón

Cortinas de enrollar motorizadas | Aire acondicionado | Acceso digital a la unidad con portero inteligente.

Entorno barrial con excelente conectividad y servicios, en el nuevo eje de desarrollos con constante revalorizacion y alta demanda ubicado sobre Bulevar Batlle y Ordoñez casi Avenida Italia. 2 torres de 10 niveles, con espacio de cowork, huerta orgánica, gimnasio, rincón de juegos y barbacoa equipada con los cuatro fuegos. Acceso independientes y amenities con excelente calidad.

Dos barbacoas, una de ellas equipada con horno a leña, plancha y paellera para gas y parrilla tradicional.

Huerta orgánica en planta baja para los amantes de la jardinería . Gimnasio equipado. Rincón de juegos para los más pequeños .Espacio para lectura y estudio, totalmente equipado. Servicio de portería y control de acceso .Comunicación interna del edificio a través de pantallas en espacios comunes.

Bajos costos de gastos comunes!