Unión, Rousseau Y Forteza

U$S 380,000

~27,900,000 ₽ / U$S 1,101/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

3

Площадь, м²

345

Год постройки

2014

Тип

Другой

более

3 недель назад

Просмотры

104

Venta Y Alquiler Local Comercial Galpon Deposito Rousseau Y Forteza 405m Mejor Que A Estrenar!

INMOBILIARIA MONYMAR -

ROUSSEAU Y FORTEZA...LOCAL COMERCIAL GALPON DEPOSITO....405m...MEJOR QUE A ESTRENAR!!...Cuenta con 1 NAVE, baños, oficinas...IDEAL TALLER, AUTOMOTORA, entre otros....No puede dejar de verlo!

PRECIO DE ALQUILER: $ 140.000.

SOMOS CORREDORES DE SEGUROS DE PORTO, SURA , SURCO, SANCOR, SBI Y MAPFRE Y GESTIONAMOS SU GARANTIA DE ALQUILER MAS RAPIDO Y FACIL. CONSULTE POR OTRAS ASEGURADORAS Y GARANTIAS!

PRECIO DE VENTA: U$S 380.000.

(lo 20647)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1496505

Продажа

345

345

1

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

3

2014

T6D30A

2026-05-14

Район

380к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Unión, Rousseau Y Forteza

Дополнительные действия

Monymar
59824802481
+59899926115