U$S 1,950,000

~143,000,000 ₽ / U$S 56/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

35000

Тип

Земля

более

1 месяц назад

Просмотры

109

Venta Terreno Con 35.000 M²

Venta terreno con 35.000 M²

Excelente ubicación

Aceso por 2 calles, área industrial, excelente aceso

Площадь, м²

1481208

Продажа

35000

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

X8B51C

2026-05-14

Район

2.0м U$S

Район

Montevideo

Адрес

Punta Rieles

Дополнительные действия

Kosak Inversiones Inmobiliarias
097...259
598...259