Pocitos, Venta Penthouse Dúplex En El Centro De Pocitos Con 3 Dormitorios · Gran Terraza Con Parrillero · Garage

U$S 369,000

~27,100,000 ₽ / + $ 12,500 Дополнительно / U$S 2,636/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

1

Площадь, м²

140

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

30

Venta Penthouse Dúplex En El Centro De Pocitos Con 3 Dormitorios · Gran Terraza Con Parrillero · Garage

Pent-house dúplex | Pocitos
3 dormitorios · Gran terraza con parrillero · Garage
Espectacular pent-house dúplex, muy luminoso y con excelente vista despejada, ubicado en una de las zonas más buscadas de Pocitos, próximo a centros educativos, servicios y excelente conectividad.
El apartamento combina amplitud, confort y espacios exteriores únicos, ideal para quienes buscan vivir con privacidad y muy buena luz natural.
Destacados

Amplio living comedor al frente
Terraza balcón
Gran terraza en “L” con parrillero de uso exclusivo
Vista totalmente despejada
Pisos de madera
Aire acondicionado en todos los ambientes
Garage

Distribución
Planta baja

2 dormitorios con placares y aire acondicionado
Dormitorio secundario con ventana doble y mosquitero
1 baño completo
Cocina definida con muebles y terraza lavadero

Planta alta

1 dormitorio con placares y aire acondicionado
1 baño completo
Gran terraza soleada con parrillero propio

Confort y servicios

Gas por cañería
Servicio de portería
Gastos comunes bajos

Gastos

Gastos comunes: $12.500
Contribución anual: $35.000
Primaria anual: $7.000
Tributos domiciliarios: $5.000

Ideal para
Quienes buscan un apartamento diferente, con grandes espacios exteriores, excelente luminosidad y ubicación estratégica en Pocitos.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни