U$S 120,000

~8,790,000 ₽ / U$S 4,000/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

30

Год постройки

2008

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

61

Venta Monoambiente Pocitos Nuevo

Excelente monoambiente con renta sobre Luis Alberto de Herrera px. Montevideo Shopping

Construcción del 2008

Destino vivienda u oficina , consultorio

Unidad en un 4to. piso al contra frente súper luminoso orientado al oeste muy despejado

El apartamento es una planta abierta cuadrada con kitchenette y baño

Hoy en día alquilado desde hace unos años para consultorio con una renta actual $ 17.600

Вся постройка, м²

1511595

Продажа

30

30

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

2008

R963F1

2026-04-29

Район

120к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Pocitos Nuevo

Дополнительные действия

Lacal
+59899303800